Сталкер чистое небо как попасть в тёмную долину?
Помог отбиться посланнику диггеров от "милых песиков", далее мне говорят идти в темную долину.
Вопрос: как туда попасть?
Пожалуйста объясните пошагово...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это из другой части игры, но суть в том, что тебе нужен 3 проход слева (самый верх смотри)
зырь на карту там как правило должна нарисована стрелка "переход"
На карту чаще смотри
пешком, там еще повоюешь с бандюками чутка по дороге, они будут стоять возле перехода на локацию (на карте все четко видно)
Набери в поисковике сталкер чистое небо прохождение и изучай.