провайдер Дом.ру Санкт-Петербург (Интернет, телефон и кабельное ТВ)

Наталия С Мастер (2377), на голосовании 13 лет назад
Предлагают подключить квартиру к провайдеру Дом.ру Санкт-Петербург (Интернет, телефон и кабельное ТВ), расскажите стоит ли подключаться к данной компании Спасибо
Голосование за лучший ответ
© Артур®ка™ Мастер (2102) 13 лет назад
Дешевле это спутниковую тарелку "Триколор-ТВ" или "Радуга" кроме "НТВ+" установить и смотреть и абонентская плата ниже, если нужен телефон но "мобила" чем не хуже? ! Но если вы чаще пользуетесь интернетом то там и скорость будет гарантировано. То может быть и подключайтесь....