как заработать деньги

Andre Знаток (465), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RoMcHuS Ученик (198) 17 лет назад
собрать бутылки во дворе собственного дома, сдать, уже есть чуток денег....потом еще собрать....уже больше денег... потом можно их уже вкладывать :)

я так начинал, правда в 10 лет, сейчас я хорошо зарабатываю и имею все образования которые мне были нужны на мой взгляд, причем работу и учебу совмещал... нармальна, нада просто сказать что-то вроде "глаза боятся - руки делают" или "нет ничего невозможно на этом свете" - порет дело, адназначна!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
надо меньше ныть об этом и больше работать! Арбайт унд арбайт!
MIHAEL Знаток (253) 17 лет назад
все просто иди на работу
Рабиша Ханходжаева Знаток (444) 17 лет назад
Устроится на работу и работать, а если заседать здесь деньги не заработаеш.
amatushin@mail.ru Профи (667) 17 лет назад
чтобы класссно поработать и мнооого заработать надо оооочень класссно отдохнуть! отдыхайте, товарищи!!!
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
Большие деньги приходят не к тому, то много работает, а к тому кто первым принесет на рынок новую идею или иксклюзив т.е."закон первого оккупанта". Упорным трудом в основном зарабатываются деньги на выживание и не более..Подробно только для тех кому действительно необходима финансовая независимость или если угодно пассивный доход.
Источник: личный очень успешный результат