Хочу сделать из своей чёрной шахи,тюнингованную тачку,дайте пару советов!

нелай Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Блин, я уже перекрасил её в черный,затонировал в хлам,диски на 14радиус с широкой японской резиной,мафон с акустикой SONY на500$,задний бампер снял на хрен!Есть идея винилы наклеить,и ангельские глазки от БЭХИ поставить!Движку расточил!Что ещё оригинальное но по делу можно воткнуть?
Лучший ответ
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Купи ипонцкую таць ку иё и тюнинговывать не нада!
Остальные ответы
Maikl Мастер (1025) 17 лет назад
Продай шоху, добавь денег и купи тачку...
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Совет: хочешь - сделай.
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Неон. Мафон меняй. Выхлопную двойную. Перекрась. Фары поменяй (они бесят уже) . мигалку ставь =)
DjagoPoleplano Мастер (1102) 17 лет назад
не трать деньги!
ой подожди !!!а шаха это не бмв случайно? шестой сериии????
Юрий Макаров Ученик (191) 17 лет назад
НУ все просто,поставь спойлер из скамейки!Незабудь пердак поставить и все девченки твои;_)