Ремонт и обслуживание авто

Хочу сделать из своей чёрной шахи,тюнингованную тачку,дайте пару советов!

Дополнен

Блин, я уже перекрасил её в черный,затонировал в хлам,диски на 14радиус с широкой японской резиной,мафон с акустикой SONY на500$,задний бампер снял на хрен!Есть идея винилы наклеить,и ангельские глазки от БЭХИ поставить!Движку расточил!Что ещё оригинальное но по делу можно воткнуть?

Купи ипонцкую таць ку иё и тюнинговывать не нада!

НУ все просто,поставь спойлер из скамейки!Незабудь пердак поставить и все девченки твои;_)

не трать деньги!
ой подожди !!!а шаха это не бмв случайно? шестой сериии????

Неон. Мафон меняй. Выхлопную двойную. Перекрась. Фары поменяй (они бесят уже) . мигалку ставь =)

Совет: хочешь - сделай.