Христианин влюбился в магометанку. И ему сказали в её 7е: сделай обрезание и будет свадьба. Он сделал а его обманули.

Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Это не Я.Скажите может ли он подать на них в СУД за членовредительство(за подтал-
киванию к нему)?
Лучший ответ
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
он не сможет доказать факт членовредительства ...а подталкивание тем более не они -же зделали ему сей акт ...теперь ему только остается застрелить эту с#ку ...
Остальные ответы
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
Абыдно, да?

и мне очень понравилось про ЧЛЕНО-вредительство.:))))))))
Мадам Черевко Профи (632) 17 лет назад
Ну отчаиваться не надо.... Аллах накажет!
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
членовредительство - это не вред члену, извините; )
Членовредительство - это нанесение ущерба здоровью с целью избежать чего-то (например службы в армии, ответственности и прочее)
В его случае сложно будет доказать, что он "нанес ущерб здоровью"
Операция обрезания считается не только безопасной, но и полезной в некоторых случаях.
Так что если ущерба здоровью не было - нет и состава преступления.
Хотя Вы можете уточнить это у проф. юристов (думаю они ответят то же)
http://www.uristy.ru
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
пусть друг не отчаивается-после обрезания ему не грозит рак полового члена!
Пользователь удален Гуру (2967) 17 лет назад
Теперь не замолит , грех то какой :(((
Алексей Молчанов Мастер (1293) 17 лет назад
Ваш друг сделал это добровольно. Никто его не принуждал. Ничего он не вправе требовать. Просто думать иногда надо. И уж тем более не вслед верить женщине.
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Ну ничего страшного не произошло. Просто надо научиться с этим жить и получать удовольствие.
Вдруг, если судиться будет, на нервной почве, потенция пропадет.
А так- есть все шансы стать ,если не "героем любовником", то незабываемым мужчиной.