А есть ли у Святой инквизиции какой-нибудь знак? Подробнее внутри
Увидела у парня в электричке странную наколку на руке, а потом спросила у него из любопытства, что это за знак. Он ответил, что это знак инквизиции и дают его только тогда, когда сможешь 7 дней просидеть в темноте без еды и воды. Это правда или нет?
Прикалывается. Какая инквизиция? Разве что в играх типа "Risen"
Неужели в иезуиты болтунов стали набирать!? Ну тогда точно конец близок
парень тебя развел. наколка может означать, что угодно. а вот способ знакомства - обозваться великим инквизитором, да еще выставить себя героем (7 дней без воды, еды в темноте - прямо робокоп. человек без воды дня три продержаться толко может) - очень оригинальный способ. небанальный
На одной стороне его малиновой узорчатой ткани крест, символ “Сына Божьего, который умер за человечество”, по одну его сторону оливковая ветвь, а по другую — меч, по рукоять испачканный человеческой кровью. Надпись из “Псалмов” золотыми буквами гласит: “Exurge, Domine, et judica causam meam”. Ибо таково знамя Инквизиции
Это знак нечистой силы. И посвящение он прошел сидя в темноте.