Помогите пожалуйста

Оксана Знаток (425), закрыт 12 лет назад
Сегодня приобрела телефон SAMSUNG Wave 525. Загрузила оперу мини, установила. Зашла, настроила всё как мне надо и вышла. Чуть позже снова захожу, но проблема в том, что выскакивает повторный запрос на установку, устанавливаю, и потом без проблем захожу. Хочу что бы было всё как полагаетсяю Подскажите пожалуйста, где находятся все установленные приложения??? Надежда только на вас. Заранее спасибо:)
Лучший ответ
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310221) 12 лет назад
Дык это. Уже другой файл надо запускать. Куда она у вас там установилась? В приложения?