Правописание

Пользователь удален Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте сайт на котором можно было бы проверять написанное на правильность (орфография и т.п.) Сенкс.
Дополнен 17 лет назад
to mtsibulsky@mail.ru: ну а если твоё "спасибо" и иже с ним для меня как на забугорном, то бишь иностранном? Это во-1. Во-2, я имею высшее образование, так что не умничай)
to Davron: я знаю что есть, но меня интересует нечто более глобальное. Был у меня один сайт, там как орфографические, так и синтаксические ошибки из больших текстов можно было выявлять. Потерял, эх.
Дополнен 17 лет назад
to Светлана Остражанская: а тебе бы я с синтаксисом посоветовал разобраться, а после добавить в свою реплику еще одну запятую ;)
Лучший ответ
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Лучше в "Ворде" проверяй.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
Прямо здесь. Есть кнопочка (когда задаешь вопрос) - а так нужно голову и глаза использовать наверно. СОГЛАСЕН С mtsi...
The best Мудрец (12744) 17 лет назад
я советую окончить среднюю школу. Тогда Вы не будете писать "СЕНКС", а напишете "Спасибо".
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Для того, что бы правильно писать дружок, следует больше читать.. .
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
излагаю свои мысли - как есть, даже с образованием,а там читайте-как хотите
"Ученье-свет,а не учённых -тьма"
от меня