Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ухх, не злите меня, окаянные! А не то в друзья начну к вам добавляться!!! Ну как, страшно? :-)

NO SMOKING Мастер (1135), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Фокс Мыслитель (9141) 12 лет назад
Не страшно, что добавлю?...
Остальные ответы
Апатамушка Просветленный (31809) 12 лет назад
миня ваще тут не было, я не при делах:)
Елена Искусственный Интеллект (623004) 12 лет назад
Страшно ..у меня уже 9 таких человечков! Но вы то не их тех ..
Vikentiya Профи (600) 12 лет назад
друзей бояться ...в лес не ходить!)
Лето Просветленный (48343) 12 лет назад
Страшнааа.. . Ужо казахи одолели, а тут ты с угрозами)))
зови меня цкхфпрлчмт Искусственный Интеллект (177363) 12 лет назад
А у нас крестик есть.
NO SMOKINGМастер (1135) 12 лет назад
Блин... Так нечестно! Надо что-то пострашней придумать :-)
Валентина Гусенцова Мудрец (15534) 12 лет назад
святки начались!!!! Передаю по цепочке: давай ради интереса поддержим идею! Отправь мне мужское имя, а текст перешли девушкам, которые в сети. Седьмое имя, которое мне придет и будет именем мужчины который по настоящему любит

♀ромашка в облаках ☼ Просветленный (33257) 12 лет назад
у меня уже мокрые штаны....
NO SMOKINGМастер (1135) 12 лет назад
Хиии!!! Секс по телефону знаем-с... вирт в личке знаем-с... Но секс на Юморе - это что-то новенькое!!! :-)
♀ромашка в облаках ☼ Просветленный (33257) ну я же не сказала, что трусы мокрые))) штаны ,а они только от страха могут быть мокрыми))))
********** Просветленный (48653) 12 лет назад
Обписались уже от страха)))