Считаете ли вы человека, ездящего на лексусе 570 с водителем, вип-персоной?

Счастливчик Знаток (432), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Great_Guru Гуру (2566) 12 лет назад
ты нормальный нет? тебя кто то обидел что ли на лекусе на таком или что то еще....
СчастливчикЗнаток (432) 12 лет назад
Да нет просто купил машину, нанял водителя и вот теперь смотрю, что люди считают)))
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367230) 12 лет назад
Не следует жить завистью.
СчастливчикЗнаток (432) 12 лет назад
Да я и не завидую.
Просто интересно мнение людей. Я журналист
Voldemar Krok Высший разум (474395) 12 лет назад
Нет, конечно! !
Ее Величество дорога- ровняет ВСЕХ, и на Запорожце и на Лексусе, и простых. . и президентов.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 12 лет назад
Не считаю. Я вообще не думаю, кто и с кем едет на машине, тем более, что у большинства дорогих машин тонировка в "ноль". IMHO, японцев покупают жертвы рекламы. Любых. Хоть "лехухов" хоть инфинитивов.