а изолента горит?

Денис Ирков Ученик (39), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kiss(RUSS фор всех) ки (я) Просветленный (38727) 12 лет назад
и скотч тоже бывает огнеупорный!
http:// www. netsys. ru/lenty vysokotemperaturnye. html
================================================================
Изолента универсальная огнеупорная 19/25 черная 00545. опт, розница. Код товара: 16796. Стоимость за шт. : 50 руб. Наличие в магазине: ...
Остальные ответы
Темик Матросов Ученик (167) 12 лет назад
да как и скотч
Источник: автор ты здоровый
Любовь Хорошева Знаток (404) 12 лет назад
ПВХ плавится. Если соединение греется, то лучше использовать ХБ
Nick Мастер (2233) 12 лет назад
Попробуй подожги и увидишь.
Виктор Граф Мудрец (10939) 12 лет назад
Скоро узнаешь, если не прекратишь экспериментов с одновременным включением мощных электроприборов при дохлой алюминиевой электропроводке.
Черкани адресок куда заранее пожарку вызвать, а то не факт, что успеют быстро приехать.
filip petrov Просветленный (22033) 12 лет назад
нормальная изолента нет, а всякая китайская неизвестно.