CS 1.6 игрок не ходит но стреляет и вертится

олег ж Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
клава включена,вхожу в игру. игрок бежит пару шагом и замирает,крутится,стреляет,меняет оружие,но двигаться отказывается в любом направлении. что это?
Голосование за лучший ответ
azarn1k Мастер (1466) 12 лет назад
Удалите из директории cstrike (или cstrike_russian (зависит от языка) ) файл config.cfg. Затем попробуйте снова играть.
Тимур Ануфриев Профи (608) 12 лет назад
а на всех картах?? ? если нет то это карта с какимто текстурным приколом.. . или вирус
· Гуру (4023) 12 лет назад
в настройках сервера разреши ходьбу или движение