Платноли скачивать и устонавливать скайп 3.6.1 на ipad через App store?

Боря Козырев Знаток (340), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Просто когда я скачиваю скайп с Ap store там появляется таблица "Адрес выставления щчета" и "Способ оплаты" там надо указать номер кредитки телефон и улицу (пр)
Лучший ответ
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 12 лет назад
Скайп бесплатен во всех его проявлениях. Вы платите только за трафик, если интернет не безлимитный.