Что_такое_идеальная_семья ?

АННА ВЕТРОВА Высший разум (229853), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
V.S.I.M. Оракул (84491) 12 лет назад
"И жили они долго и счастливо!
И умерли в один день, во время секса!
Он - в Лондоне, она - в Париже... "
:-))))))
Ну чо ты смотришь? Мудрец (19881) 12 лет назад
когда жена готовит хавчик, дети учат уроки, а муж заходит, и говорит "дорогая, я дома".. ахахах ))
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 12 лет назад
мяу! Ань.. не заморачивайся... такой- просто не существует.. Семья - Тяжкий Труд. . слова моей жены:)) )
Но Идеала не найти.. на компромисс нужно идти.. .
искать ведь можно целый Век
а нужен Просто - Человек...
АННА ВЕТРОВАВысший разум (229853) 12 лет назад
верно__
ты прав___
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) я Знаю...я Всегда Прав:)))) толку то:))))
Игорь Верьясов Оракул (79168) 12 лет назад
Если соседи считают, что вот - идеальная семья, то это практически всегда и есть оно самое.
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Сейчас найду фото.
Источник: Люблю альтернативу.
валерия алексеева Мастер (2149) 12 лет назад
построенная на взаимном уважении ко всем членам семьи, когда муж и жена любят друг друга, а дети счастливы
Людмила Легостаева Мыслитель (7559) 12 лет назад
Та семья которая с годами сохранила страсть и стремление быть друг с другом.
Очарованье Мудрец (17421) 12 лет назад
Когда все живы-здоровы, веселы и все вместе. Муж и жена любят и уважают друг друга, дети берут с них пример. Мир и покой.
Фыва Фыва Мыслитель (7518) 12 лет назад
Мечта... да. . когда ты для него а он для тебя живёт....
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
по западной терминологии это два условно мужчины спящие одинис плюшевым мишкой а другой с любимым попугайчиком и желающие в будущем усыновить мальчика из России чтобы дать ему современное воспитание в полной свой семье
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Папа, мама, дети, бабушки и дедушки.. .
Любовь, уважение, взаимопонимание, благодарность..