Уволилась. Что ждет дальше?

"_" Ученик (2), на голосовании 12 лет назад
Есть несколько предложений, какое принять никак не выберу. Помогите рассмотреть варианты развития при каждом выборе (3 варианта).
Ирина 13.04.1980
Голосование за лучший ответ
AtuFka Профи (509) 12 лет назад
безработиться и бухалова
Саша Саша Знаток (393) 12 лет назад
1 -вас не совсем устраивает.
2-удачный.
3-сомнительный.
/ Мудрец (14406) 12 лет назад
ну без работы точно вы не останетесь будет вам работа а помимо работы что вы хотите -это важно хотя трудно понять. беритесь за хорошее самым важным покажется настроение элитного вашего общества