Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что это меня плюрализмом пугают.. . это что за.. . фигня такая?

Peregrinus Просветленный (28409), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 12 лет назад
"Мы посовещались и я решил"
Источник: в эРэФии
Остальные ответы
Владимир Василенко Мыслитель (8282) 12 лет назад
Сама видишь-ПЛЮнут, Разотрут, а потом ЛИЗать начинают.
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) 12 лет назад
Плюрализм (от лат. pluralis — множественный) — позиция, согласно которой существует несколько или множество независимых и несводимых друг к другу начал или видов бытия, оснований и форм знания, стилей поведения и пр.

Источник
http://ru.wikipedia.org/wiki/Плюрализм_(значения)

Видать напозировала тама бытовых начал....со всей основательностью!...и естественно со знанием всей формы своего познания стиля поведения!...надеюсь ничего плохого там не натворила....
PeregrinusПросветленный (28409) 12 лет назад
да всё как всегда... чё то ляпнула... и началоооооооооооооооось)))
Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608) вот и я не допендрила - чё я ляпнула....