Пароль

oleg palamarchuk Ученик (155), закрыт 12 лет назад
Вот у меня вопрос как поставить пароль на то чтобы человек сидящий за моим пк не мог ничего скачивать? То есть он нажимает на загрузку, а оно не может скачать. И также ограничить некоторые сайты, то есть он может например зайти только на EX.UA. И как потом это все это убрать? У меня Windows 7 32-bit. И так на каждый браузер.
Дополнен 12 лет назад
СПС ща проверю.
Лучший ответ
Евгений Мудрец (10144) 12 лет назад
чтобы "ограничить некоторые сайты" нужно редактировать файл hosts ну и естественно потом вернуть его в первозданный вид
Остальные ответы
Серый Мыслитель (5620) 12 лет назад
копай в сторону hosts(файл такой в винде, в нем практически все параметры интернета, можно запретить доступ на сайты, а на счет запрета скачивания даже не знаю, только если прогу где нибудь найти что то типа монитора трафика или системы)