По щучьему велению по моему хотению хочу чтоб????

миша ослоповских Мыслитель (6585), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Идущий рыбными тропами Мыслитель (7939) 12 лет назад
Что бы у меня все было, а мне за это ничего не было!
Остальные ответы
Усамабин Мухаммад бин Авад бин Ладин ДОБРОДЕЛОВ Гуру (3855) 12 лет назад
пусть на всей земле будет мир жаждущим вода голодным еда кто замерзает пусть согреется кто от жары изнемогал пусть будет им комфортно -ну и чтоб всегда клевало у тех кто ловит от души !
Источник: ну и машина мне нужна новая тундра или фди круйзер
Артем Гатченко Профи (518) 12 лет назад
Здоровья уголек добывать!!!
Анатолий Климушка Мыслитель (8042) 12 лет назад
Эх! Льда нет! Щучка помоги.. . Ну и деньги само собой на халяву - кто-ж откажется. А как выполниш - ещё придумаю, не заржавеет...
Владимир Воронков Мастер (1225) 12 лет назад
что я не русский что ли? хочу ХАЛЯВЫ!!!!