очень хочу почитать книгу Гогена "ноа-ноа" и никак не могу наити...

Наталья Искусственный Интеллект (128282), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Константин Колесников Мудрец (16018) 12 лет назад
Посмотрите http://www.alleng.ru/d/art/art024.htm, кажется то, что Вы ищите.
НатальяИскусственный Интеллект (128282) 12 лет назад
не открывается ссылка пишет ошибка 404
Константин Колесников Мудрец (16018) Только что нашёл. Посмотрите http://go.mail.ru/search?mailru=1&rch=e&mg=1&q=7. Потом откройте "Гоген". Если не получится- ищите по названию. Мне хром сразу выдал. Успехов.
Алексей ИвановГуру (4352) 12 лет назад
ссылка пустая, а вторая - с поиском числа 7.Стебаешься, Мудрец?
Константин Колесников Мудрец (16018) Честное слово открываю книгу, скачать, 2,5 Мб. Попробую ещё. Очень хочу пмочь. С уважением.
Константин КолесниковМудрец (16018) 12 лет назад
Знаете Вы или нет? Ответ на вопрос, как это могло случиться, могут дать сочинения Гогена – «Ноа Ноа» и «Прежде и потом». Обе эти работы органично связаны между собой и составляют единое целое.
Остальные ответы
nononono Профи (857) 12 лет назад
ну если в инете то введите так читать ноа-ноа а если так то купите в любом русском книжном
НатальяИскусственный Интеллект (128282) 12 лет назад
я искала на разныйх саитах, наример "тулулу. ру" нету нигде..в книжном у нас вообще ничего нет, одни учебники -город маленький
Алексей Иванов Гуру (4352) 12 лет назад
http://el-meridian.ru/book/13580/ - можно и прочитать онлайн и скачать. Есть ещё хорошая книжка - "Гоген в Полинезии" Б. Даниельсон.