Сколько стоит снимать квартиру в Англии? В Лондоне, и однокомнатную...

Хетаг Агузаров Ученик (42), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Chuvakhin Просветленный (36833) 12 лет назад
Однокомнатных квартир в Лондоне, по моему опыту, очень мало. Я в свое время (полтора года назад) искал квартиру в Лондоне никуда не торопясь, так что посмотрел много на что. Однокомнатная квартира мне за все время поисков попалась ровно одна. Просили за нее 700 фунтов в месяц. Очень хороший пригород, 300 метров от станции метро. Двух-трехкомнатные квартиры в этом же пригороде при этом сдаются за 800-900 фунтов в месяц.

А вообще есть очень хороший сайт -- globrix.com -- там можно отфильтровать объявления по почтовому индексу, так что Вы можете прицельно посмотреть интересующие Вас районы.
Остальные ответы
Юлия Л Гуру (4010) 12 лет назад
Ну где нибудь на окраине думаю, 250-300 фунтов стерлингов.
Mr F.You Мудрец (19540) 12 лет назад
те, которые "думают 250-300"- не дополнили - в неделю. и плюс коммунальные и council tax(зависит от района, но где то 120 фунтов в мес. ) однокомнатными считаются квартиры, которые в России называют двухкомнатные, т. е. есть одна спальная комната и sitting room. еще нужна рекомендация и агенство проверяет кредитоспособность. спасибо за внимание.