Можно ли мне присутствовать на родах своей жены?

Дима Михайлов Мудрец (16738), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЖеКа Профи (800) 12 лет назад
конечно можно, но в момент рождения ребенка максимум вам нужно стоять у головы жены, иначе.. . придется уже оказывать вам помощь, да и травма на всю оставшуюся жизнь. вы, мужчины же - народ слабонервный ;)
Вася ПряникПросветленный (29882) 12 лет назад
Не надо обобщать! Лично у мну таких комплексов нет и после того как я присутствовал при рождении моих обоих детей жену люблю ещё силнее. ;о))
Остальные ответы
сергей бонд Гуру (4668) 12 лет назад
если хочешь вроде бы да
Mирани Мудрец (15420) 12 лет назад
Если жена и вы желаете, то почему нет?)
Вася Пряник Просветленный (29882) 12 лет назад
Если хочешь, то можешь и поприсутствоать. Я оба раза присутствовал.
Турбо Паскаль Ученик (105) 12 лет назад
можно, только если ты сам морально готов видеть какую боль ребенок причиняет жене при родах
Людмила Пак Гуру (4334) 12 лет назад
Это ты у нее лучше спроси.
Алексей Искусственный Интеллект (174876) 12 лет назад
В некоторых роддомах есть отделение семейных родов. Где то это отдельная услуга, а где то оплачиваеться, родовым сертификатом. Так же можно не только во время родов, можно и после родов быть с женой в палате.
Источник: Личный опыт
Татьяна Бочкарева Ученик (194) 12 лет назад
Нужно все как следует взвесить потому, не каждый мужчина это выдержит.
Смотрите чтобы не пришлось врачам больше заниматься Вами чем женой
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 12 лет назад
Муж решил присутствовать при родах. вошел в родзал, упал в обморок… откачали… жена начала рожать, опять упал… откачали… так еще пару раз. очнулся, ему говорят: -поздравляем, вы стали папой -кто? -у вас дочка! -ну слава богу, хоть не будет мучаться так, как я..
ирина лагутина Знаток (498) 12 лет назад
можно - только там анализы надо сдать - список в каждом мед учреждении надо заранее узнавать
хороший Гуру (4185) 12 лет назад
конечно, но я б в род зал не хотела бы, что бы муж заходил. вот там делать нечего.
Наталья Сможевских Профи (873) 12 лет назад
конечно можно)) вытакой же родитель как и мать))