Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Грешили ли вы сеня? в удовольствие или так себе?

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Купорос Искусственный Интеллект (156646) 12 лет назад
у мну скоро ореол появиЦо и крылышки.. . )))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 12 лет назад
и мох))))
Купорос Искусственный Интеллект (156646) точна... с паутиной ))))
Остальные ответы
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Сегодня я чист, как новогодний зайчеГ) но ещё вся ночь впереди. Наверстаю.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 12 лет назад
прива брат
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) Здоров. Что-то не признал с этой авой тебя))