Как выработать иммунитет на стрессы негативные?

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
мне уже поднадоело давать эту ссылку но никого другого не знаю кто бы умел не испытывать негативных эмоций - http://blogs.mail.ru/mail/nastia.wes/
Алла Иванова Просветленный (44095) 12 лет назад
Выработать у себя презрение к дрянным людям, которые Вам эти стрессы устраивают. Каждый день глядеть на них, и с брезгливым презрением повторять мысленно: Разве можно от этих свиней ожидать иного? - При возможности рвать безвозвратно отношения со скандалистами, негодяями и прочими очистками человечества или менять место жительства.
Николай Савченко Просветленный (30767) 12 лет назад
Попробуйте понять, что даже в негативе есть позитивное.. . Пусть, незначительное, но от Вас зависит сделать его более значимым, чем негатив.