где можно скачать нормальный бесплатный видео редактор на русском. . сама не могу найти...

)0))0 Профи (798), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на виндовс у меня нету редактора..
Лучший ответ
Остальные ответы
Единошкин Ученик (217) 12 лет назад
Виндоус Мув Майкер РУС, качайте с ех. юа!
Дмитрий К. Гений (84057) 12 лет назад
Вот отличный видеоредактор с русскоязычным интерфейсом. Я только им и пользуюсь.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1970977 Самый простой и с большим количеством спецэффектов, конвертирует в любые форматы, практически, профессиональный и на русском!
Источник: Movavi Video Editor