Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отличить "пацЫка" от "молодого человека"? И как отличить тех двоих от "прекрасного юноши"? :-)

NO SMOKING Мастер (1135), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лихо я закрутил.... Ни у кого и словей подходящих не нашлось (
Лучший ответ
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 12 лет назад

Ой, дядинька !!!Я тока могу их всех от девочек отличить, а в остальном пусть дворовые пацаны разбираюЦЦа ...)))))
Источник: здрасти!
Остальные ответы
урус Мудрец (12259) 12 лет назад
это точно-одни слюни