Есть флешка Kingston 8Gb защита мех.

Евгений Кожев Профи (929), на голосовании 12 лет назад
, не форматируется на ней файлы следующего типа DCIM
MISC , TOPILA и autorun определяет как приложения , пытался в реестре автозапуск отрубать всех сьёмных , система полетела а флешка не форматнулась и призагрузке в Live CD пробывал никак ,даже через командную строку зарание всем спасибо
Голосование за лучший ответ
Avsel Профи (897) 12 лет назад
Не знаю, что у тебя за 3 файла по 1,5 метра, а вот autorun как-то быть обязан. Иначе как комп найдёт твою флешку?