Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем выше у человека рейтинг , тем больше одиночества ! Вы согласны со мной ?

Алекс Пушкин Мастер (1966), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лапушка Мыслитель (6892) 12 лет назад
абсолютно согласна! Потому что этот человек не отвлекается на всякую бытовуху - любовь, семью, детей.. . он совершенствует себя.
Остальные ответы
Царевна Будур) Просветленный (24315) 12 лет назад
Да уж. . зависть -нехорошее чувство, посещающее тех, у кого рейтинг пониже, гложет
Алекс ПушкинМастер (1966) 12 лет назад
Да нет , просто в мире есть много интересный вещей.
В ответы захожу , что бы немного отдохнуть.
А как можно сидеть здесь часами и " тупить " , честно говоря не понимаю.
Ответы бывают интересные . А вопросы , как правило тупые.
И что в этом хорошего ?
Царевна Будур) Просветленный (24315) аааа ты про ответы, Классик??? а я про жизнь))) Да, ты прав, я бы себе за свои ответы самый высокий рейтинг присвоила.. ну из-за скромности конечно)))
ImВСЁpossible Просветленный (46796) 12 лет назад
Неа.. . Если рейтинг имеет тенденцию всякий раз подниматься при виде красивой дамы, его обладателю одиночество не грозит.
Liana Просветленный (40193) 12 лет назад
не совсем. рейтинг годами нажит! с между делом и реальная жизнь бывает!!
Алекс ПушкинМастер (1966) 12 лет назад
А мне кажется , что на первом месте должна быть реальная жизнь.
А виртуалка с её рейтингами - между делом.
Естественно.Но вот я как то три года назад зашла на пять минут в Юмор-так и не могу выбраться из этих дебрей....