Мне по телефону угражает незнакомый мне человек... как мне узнать кому пренадлежит номер... куда обратиться?

Комьютерная Мастерская Мыслитель (7108), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Siberiano Мыслитель (9683) 12 лет назад
Полиция. Все звонки отслеживаются.
Остальные ответы
Возмутительница спокойствия Мастер (2178) 12 лет назад
в милицию. телефон на прослушку. к оператору сотовой связи за распечаткой номеров или в свой провайдер стационарного тел.
Джамшут Бархударов Мудрец (13023) 12 лет назад
в Пентуру. с заявой.
купить телефон с АОН-ом и блэклистом, а потом заказать этот сервис у оператора.
nyria . Профи (605) 12 лет назад
В полицию обратиться.