как узнать если ли магические способности?и можно ли обучиться магии самостоятельно?

Евгения Федулеева Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Илья Гомулин Ученик (47) 12 лет назад
Проще узнать, есть ли у вас хоть какая-нибудь связь с духами своих близких и своим ангелом-хранителем!
Попросите кого-нибудь, чтобы достали ящика три или четыре! Любых ящика, коробок или еще чего-нибудь! Пусть они положат в один из этих хранилищ какой-нибудь предмет. Пусть они вам скажут какой предмет они положили! И просто полагаясь на интуицию найдите эту коробку, где лежит этот предмет! Ведь интуиция - это одна из магических способностей)) )
Плюс ко всему она зависит от связи с духами)) )

А обучиться магии самостоятельно крайне трудно!
Я обучаюсь спиритизму самостоятельно уже третий год! И за это время я научился только контролировать сны и общаться с хранителями других людей так же через сны! В общем совет: найдите лучше профессионального мага) ) Пусть он научит вас)
Остальные ответы
ЛИКА КРАСИМИРОВА Ученик (194) 12 лет назад
делаю диагностику на предмет определения магических способностей.. .
открыт канал ясновидения...
Державне Управління Мастер (2365) 12 лет назад
Можно обучится самой, но если в роду были реальные колдуны, да и в таком случае учитель нужен иначе можете дров наломать.
Royal Spirit Мудрец (12764) 12 лет назад
обучиться можно знаниям и навыкам, а магия - это врожденная сила и способности
Дима П. Мастер (1031) 12 лет назад
Не морочьте себе голову, магии не существует.
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
Способности могут быть к экстрасенсорике, ясновидению и т. д. ..у вас их нет.
А что вы лично подразумеваете под "магическими способностями" - трудно сказать, для этого нужно знать, как вы понимаете слово "магия", и понимаете ли вообще.