Я в Род зал заходить не буду,можно просто посидеть и ждать в коридоре пока не родит?

Дима Михайлов Мудрец (16738), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просветленный (33804) 12 лет назад
да, можно, конечно. поприсутствуете с ней во время схваток, будете помогать, массаж делать. а потом, уже она сама. за то будет ей приятно увидеть вас после родов. вы молодец.
Остальные ответы
Бася Мыслитель (5428) 12 лет назад
сиди дома... купи вискарь самую большую бутыль и переживай, переживай...))))
Ozzy Оракул (97619) 12 лет назад
Нет в коридоре нельзя, только в родзале и смотреть строго в ...
ЮлияПросветленный (29923) 12 лет назад
насмешили :))
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Можно. Можно побыть с женой, пока схватки будут (а процесс этот длится несколько часов и поддержка ваша жене не помешает, если она сама вас не выгонит) , а как до стола дело дойдет, то выйдете из зала. Очень многие так делают.
ирина лагутина Знаток (498) 12 лет назад
от такой поддержки смысла никакого - с таким же успехом дома можно ждать - жена родит и сама позвонит -сотовый во время родов с ней будет
ХЕльgA Гуру (4880) 12 лет назад
в таком случае наверное лучше дома потому что родит ей не до вас будет
пробухайтесь проспитесь ведь потом не до этого будет
хороший Гуру (4185) 12 лет назад
ага точно в коридоре посиди и семки пощелкай)) ) там как раз лавочки стоят и бабушки сидят продают семечки и пиво)))
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
можно.
только заранее надо решать этот вопрос.
могут требовать флюорографию, прочии анализы.
можете на схватках побыть с женой ( это далеко не 5 минут) , поддержка ваша будет очень важна (понимаю по соственному опыту) .
а на сам процесс рождения, так ксазать в эпицентр событий)) ) ни кто вас смотреть заставлять не будет, что вы хотите увидеть решите сами.
Lya Titova Гуру (3092) 12 лет назад
Правильно сделаете, это чисто женское дело, некоторые после принятия совместных родов разводятся с супругой. Физиология не всем приятна.
МARUSYA Гуру (3033) 12 лет назад
Лично я вряд ли смогла бы сосредоточиться на процессе, если бы рядом был муж. Да и вообще считаю, что этого не стоит делать.
Дина Исмагилова Знаток (450) 12 лет назад
мне муж во время схваток очень помог, а потом, как рожать начала- я его выгнала)))