вопрос про возраст

Денис Червинский Ученик (124), закрыт 12 лет назад
У меня такой вопрос: мне 15 лет и я хочу заниматься биатлоном, но в моем городе нет такой секции. Если я начну заниматься биатлоном с 18 лет это не позно и если нет, то какие упражнения мне надо делать чтобы подготовиться? я с 8 лет занимаюсь спортом-бокс
Лучший ответ
Алексей Чижов Знаток (371) 12 лет назад
Занимайся лыжами. И стреляй в тире например
Остальные ответы
< }{@Т@Ы4 > Профи (916) 12 лет назад
Купи лыжи и катайся пока сезон.. . А так бегай.. . Вобщем выносливость тренеруй