подумайте и ответьте-что такое НАЦИОНАЛЬНАЯ безопасность? каковы ее пределы?

анатолий забродин Просветленный (22518), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Dark Warrior Des hellen Heeres Гуру (2841) 12 лет назад
Устранение власти - и нация в безопасности!
Остальные ответы
Бомбист Иванов Оракул (83605) 12 лет назад
Пределы её безграничны.... и определяются только возможностями...
Снусмумрик Просветленный (33430) 12 лет назад
в первую очередь - продовольственная
2. обороноспособность страны
3. развитие конкурентных технологий и промышленности
Кот Мартовский Знаток (492) 12 лет назад
сильная армия и флот и что бы в любых приделах могла дать по морде агрессору
Фрол Остапов Мастер (1425) 12 лет назад
Считается, что если страна ввозит более 15 % продуктов из-за рубежа, это уже угроза национальной безопасности! Теперь взглянем на полки наших магазинов.
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 12 лет назад
Я стесняюсь спросит Вам своими словами или отрывком из доктрины национальной безопасности ? :)))

ой, а можно мне Вашу медальку с аватарки ? :))
За национальную безопасность можете не волноваться. Вариант "мягкой силы"
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
Национальная безопасность — защищенность жизненно важных интересов личности, общества и государства в различных сферах жизнедеятельности от внешних и внутренних угроз, обеспечивающая устойчивое развитие страны. По другому определению — национальная безопасность — совокупность официально принятых взглядов на цели и государственную стратегию в области обеспечения безопасности личности, общества и государства от внешних и внутренних угроз политического, экономического, социального, военного, техногенного, экологического, информационного и иного характера с учетом имеющихся ресурсов и возможностей.
Национальная безопасность — способность нации удовлетворять потребности, необходимые для ее самосохранения, самовоспроизведения и самосовершенствования с минимальным риском ущерба для базовых ценностей ее нынешнего состояния.