Top.Mail.Ru
Ответы

Почему парню нужно только одно от девушки? неужели нельзя просто любить и быть любимым..??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
14лет

эх вы идиоты) нужен секс? вызови шлюху) а мне и общения хватает

Аватар пользователя
Мудрец
14лет

А если девушки многие щас ничего кроме секса дать не могут. Вот и берём только секс.

Аватар пользователя
Гуру
14лет

а тебе это как будто не нужно)))

Аватар пользователя
Ученик
14лет

все мужики думают о сексе постоянно, это статистика, просто одни ЭТО предлагают сразу, а другие нет.... но, среди тех и других встречаются "принцы"

Аватар пользователя
Мыслитель
14лет

просто любить можно лет в 10))) а в 20 если секса не хочется то это уже странно) секс неотъемлемая часть отношений

Аватар пользователя
Ученик
14лет

Вот почему у Вас одно на уме? Что у парней только одно на уме...

Аватар пользователя
Ученик
14лет

Как не крути но секс это солидный кусок отношений, и если его нет то ничего кроме скандалов быть не может
Вопрос в другом почему человек который находится в отношениях задаёт такой вопрос? врят ли это любовь
А если человек не в отношениях тогда рано понимать эту философию:)

Аватар пользователя
14лет

ну не надо всех парней в один мешок.. . если трое попались не ахти не факт что восьмой таким же окажется...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
14лет

Природа блин.. . не могут они без секиса! Я думала все женщины уже с этим смирились. Оказывается, не все )



Видео по теме