почему парню нужно только одно от девушки? неужели нельзя просто любить и быть любимым..??

Иришка Кудашкина Профи (509), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Энди Мастер (1484) 12 лет назад
эх вы идиоты) нужен секс? вызови шлюху) а мне и общения хватает
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212502) 12 лет назад
Природа блин.. . не могут они без секиса! Я думала все женщины уже с этим смирились. Оказывается, не все )
someone from another planet ... Мудрец (15850) 12 лет назад
ну не надо всех парней в один мешок.. . если трое попались не ахти не факт что восьмой таким же окажется...
Sad Профи (686) 12 лет назад
Как не крути но секс это солидный кусок отношений, и если его нет то ничего кроме скандалов быть не может
Вопрос в другом почему человек который находится в отношениях задаёт такой вопрос? врят ли это любовь
А если человек не в отношениях тогда рано понимать эту философию:)
Владимир ∞ Мастер (1392) 12 лет назад
Вот почему у Вас одно на уме? Что у парней только одно на уме...
Старшина Мудрец (19914) 12 лет назад
А если девушки многие щас ничего кроме секса дать не могут. Вот и берём только секс.
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 12 лет назад
просто любить можно лет в 10))) а в 20 если секса не хочется то это уже странно) секс неотъемлемая часть отношений
СветаЛана Профи (525) 12 лет назад
все мужики думают о сексе постоянно, это статистика, просто одни ЭТО предлагают сразу, а другие нет.... но, среди тех и других встречаются "принцы"
Виктор Цоев Мудрец (11645) 12 лет назад
а тебе это как будто не нужно)))