Поможете мне устроиться на работу с графиком 2-2 ? Москва!!??

Шик !!!! Мастер (1551), на голосовании 12 лет назад
Мне более 40 лет - устроиться никак не могу. Всюду очень маленький оклад или график не подходит!. Такой график нужен из-за личных дел. Есть предложения - пишите на мейл. Могу работать кассиром, продавцом непродовольственных товаров, сидеть с детьми- т.к. есть опыт и образование - педагог, умею рукодельничать , т. е подойду в магазины п о рукоделию.!!!С уважением , Лена.
Дополнен 12 лет назад
Район ВДНХ, Алексеевская, Рижская или центр!!
Голосование за лучший ответ
Александр Сверчков Мастер (1499) 12 лет назад
магазин Zolla там 2 2 вроде был график раньше
Светланка Знаток (287) 12 лет назад
написала Вам на почту, позвоните
Шик !!!!Мастер (1551) 12 лет назад
у меня щас ноль на тел- позвоню вам завтра
???°?????µ?»?? ???°???µ?µ?? Мастер (1175) 12 лет назад
В газетах вроде полно обьявлений.
Источник: 777
Шик !!!!Мастер (1551) 12 лет назад
АГА! Много - только не получается почему то устроиться!- в интернете - тоже полно. Но берут не с улицы- а своих! так вот может тут получиться найти хорошего работодателя!
Эмилия Мыслитель (5770) 12 лет назад
Возьмите меня с собой.