действенный заговор на исполнение желания. подскажите, пожалуйста. спасибо.

.... Знаток (319), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Илья Гомулин Ученик (47) 12 лет назад
Нету гарантии, что даже действующий заговор будет работать в руках новичка!
Лучше перед тем как творить какие-то заговоры, советую вам впадать в транс и астрал и искать там силы и ответы лично! В таких делах вам никто не поможет. Помощь у вас в самом себе! Просто нужно докопаться до туда!
....Знаток (319) 12 лет назад
спасибо Вам за ответ. все же мне кажется, что смогу добиться чего-нибудь. выход в астрал отнимает много сил.. или я что-то не так делаю...?
Илья Гомулин Ученик (47) Выход в астрал лучше всего делать в полной тишине и в темном помещении. Лучше всего выходить в астрал перед сном! Потеряв силу в астрале, вы немедленно ее восполните во сне, если конечно вы сразу ляжете спать! И именно во сне вам придут какие-то мысли, решения и здравые объяснения чему-то! Я лично занимаюсь спиритизмом ( общение и вызов духов ) и астрал для меня самое важное! Так что я работаю по этой схеме))) Причем уже третий год!)
Остальные ответы
Лекс Мастер (1591) 12 лет назад
Акафист Николаю Чудотворцу 40 дней