Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему умные люди делают глупости ?

Irina Terenteva Искусственный Интеллект (178328), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
I P Мудрец (17030) 12 лет назад
им тоже иногда хочется развлечься
Остальные ответы
Метель Зимняя Мастер (1061) 12 лет назад
Умные люди тоже имеют право на развлечения, а любое развелчение - это глупость пол сути своей, если конечно не развлекатся сугубо зарабатыванием денег или вязанием носков.

Крмое того, умные люди на то и умные люди, чтобы для их понимания нужно обладать аналогичными умственными способностями. Если вы ими не обладаете, то и понять вы не можете, а то, чего дурак понять не может он относит к разряду глупостей.