По-моему, группа Винтаж пишет песни о футболе?)) (вн.)

Ваще в плаще Просветленный (23214), закрыт 12 лет назад
''Виктория'' - о победах, ну а чё, комментаторы часто вставляют это слово во время комментирования)
''Ева'' - категористка такая тут была, говорили в том году часто ( а может она и сейчас тут сидит? не в курсе)
''Роман'' - Адамов, Широков, Павлюченко (каждый подставляет нужную фамилию)
''Плохая девочка'' - локо гёрлз устроили драку с ОМОНовцами)))
''Деревья'' - наша любимая сборная....
Лучший ответ
Утя. Мудрец (17302) 12 лет назад
Я по тоненькой ниточке не держась за веревочки, мимо радуги вниз, забирая с собой неприкаянную любовь.. . )))) я так просила и верила, ну зачем же ты так так жесток со мной, Ромочка миленькиий )
Остальные ответы
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 12 лет назад
они еще и песни пишут? , я думал они только под фонограмму умеют петь
Гладбах-Чемпионы!!! Просветленный (21486) 12 лет назад
Роман- про Абрамовича кажется песенка была
Mario Gomez Мудрец (16926) 12 лет назад
Чо то ты ща не в тему смарозила!)