Футболист национальной сборной и многократный участник Олимпиад, но не футбольных?

Another Boy Гуру (3562), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Это не Бобров
Дополнен 12 лет назад
Участник трёх олимпиад
Дополнен 12 лет назад
Симен Агдестейн. Брависимо!
Лучший ответ
Имя обязывает Высший разум (363985) 12 лет назад
Симен Агдестейн

Норвежский шахматист (гроссмейстер) и футболист.
сборной Норвегии по футболу
Источник: Участник ШАХМАТНЫХ олимпиад
Another BoyГуру (3562) 12 лет назад
Браво!
Имя обязывает Высший разум (363985) Вроде у Симена 9 (девять) олимпиад Про него был когда-то вопрос. Этим и запомнился, что футболист национальной сборной и шахматист. Здесь на ответах есть любитель шахмат Евгений он и задал когда-то такой вопрос. А вообще я увлекаюсь футболом, шахматами и реслингом... Даже шахматами в большей степени... в плане практики :-)) , а футболом и реслингом WWE в теории
Остальные ответы
каталонец Гений (95524) 12 лет назад
Всеволод Бобров?
Another BoyГуру (3562) 12 лет назад
Елки, палки. Ты прав. Я то не его подразумевал, но Бобров подходит. Моя ошибка.
Another BoyГуру (3562) 12 лет назад
Нет это не Бобров. Бобров участник одной олимпиады. В вопросе -"многократный участник Олимпиад"
каталонец Гений (95524) да.я тоже прочитал и понял это после написания ответа.
Another BoyГуру (3562) 12 лет назад
Гад я да?
каталонец Гений (95524) почему же.нет.я сам понял свою ошибку,когда вчитался еще до твоего коммента.Честно.сам увидел ошибку)