микроволновка греть перестала,ее можно спасти или все пора прощаться?

c с Мастер (1884), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lexa Гуру (4543) 12 лет назад
Конкретно как перестала работать. Можно в деталях из 20-30 слов?
c сМастер (1884) 12 лет назад
вода попала не много сверху в дырочки
Lexa Гуру (4543) Панель сенсорная или с крутилками? А если сенсорная индикация есть? А тарелка крутися? А лампа горит? Так диагностику начинают, а не - меняй всё подряд
Остальные ответы
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) 12 лет назад
в ремонт отнесите... починят
сергей бонд Гуру (4668) 12 лет назад
скорее всего накрылся предохранитель. сними крышку найди-замени он большой такой. если не предохранитель знач на свалку-магнитрон полетел (дешевле новую купить)
c сМастер (1884) 12 лет назад
спасибо
Виталий Шейко Мыслитель (5931) 12 лет назад
Да есть там что поремонтировать . Проверте предохранитель . Правда надо немного разобрать. Дальше может выйти из строя транс для питания электроники, высоковольтный диод, конденсатор ну и магнетрон. Замена магнетрона примерно половина стоимости печки остальное недорого.