народ, у кого есть телек LG 32LV4500? хорошая ли модель? стоит ли брать?

Миша Осипов Знаток (324), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Волк Погоди Высший разум (307688) 12 лет назад
LED-телевизор LG 32LV4500 модельного ряда 2011 года с экраном 32", высоким разрешением Full HD 1920х1080, высокой степенью динамической контрастности 2.000.000:1, полным углом обзора 178 градусов, частотой смены кадров 100 Гц, имеет современный дизайн и отличный функционал.
Новинка LG 32LV4500 оснащена цифровым и аналоговым тюнерами, что в будущем позволит смотреть цифровое телевидение в высоком качестве без дополнительного оборудования.
В функционал жидкокристаллического телевизора LG 32LV4500 входит система 24p Real Cinema, которая обеспечивает демонстрацию фильмов с естественной для них скоростью 24 кадра в секунду, что в свою очередь полностью соответствует оригиналу.
Встроенный в жк-панель LG 32LV4500 датчик Intelligent Sensor оптимизирует изображение в зависимости от освещенности комнаты. В помещении, где много света, картинка воспроизводится более ярко, а в затемненом - поддерживается обычный режим. В результате происходит экономия электроенергии и на экране телевизора пользователь видит всегда яркое, четкое изображение.
Благодаря новым достижениям LСD-телевизор LG 32LV4500 сочетает в себе высокое качество изображения и звука, удобство управления и настройки, экономный расход электроэнергии. А технология Picture Wizard 2- современная система настройки изображения, приминяемая в данной модели, позволит легко отрегулировать качество изображения при помощи интерактивных инструкций.
LED-телевизор LG 32LV4500 оснащен технологией Clear VOICE 2, которая позволяет автоматически выделять человеческий голос при усилении фонового шума. Эта функция регулирует выбранные голоса путем настройки звучания голоса в диапазоне 13 различных уровней.
Наличие 3-х цифровых входов HDMI позволит пользователю подключить к аппарату LG 32LV4500 три цифровых источника сигнала одновременно. А встроенный порт USB 2.0 предоставляет возможность просматривать фото в формате JPEG, проигрывать MP3 файлы, и смотреть видео в формате Divx.
Хороший телевизор. Стоит брать.