Помогите выбрать соковыжималку.Мучаюсь и не знаю,какую выбрать.

Вячеслав Филатов Мастер (1041), закрыт 12 лет назад
На примете две модели:Vitek VT-1609 и Rolsen RCJ-712. Может,у кого-то была одна из двух представленных моделей ? По характеристикам вроде одинаковы,но Rolsen чуть понавороченнее,но фирма не очень знакома.
Лучший ответ
Волк Погоди Высший разум (307688) 12 лет назад
Если выбираешь из этих двух моделей, то бери Rolsen, будет понадежнее.
Остальные ответы
sver Гуру (4544) 12 лет назад
Возьмите Кенвуд. Супер вещь )