Что делать? Не могу найти у себя на компе программу для закачки музыки с контакта Вксейвер!!Хочу удалить

Скорпионша Просветленный (23325), на голосовании 12 лет назад
В панели управления она не отображается
Голосование за лучший ответ
Гламурный Знаток (383) 12 лет назад
Ты это... винду переустанови
женя арменякос Ученик (136) 12 лет назад
может вирусняка хапнули. ищите в установек и удалении программ в панели управления
Николай Знаток (450) 12 лет назад
скачай прогу, с помощью которой можно удалить любую программу, а потом закачай прогу с помощью которой можно скачать песню с контакта. Таких много!!!
Андрей Громков Профи (641) 12 лет назад
Обычно проги устанавливаются все в C:\Program Files или др диск - посмотрите там - может быть будет достаточно снести её из корня) Или мб снести интернет браузер - и поставить новый - првда врядли поможет)