что у него сейчас на душе? 22.01.71.мы сейчас с ним в ссоре.я 25.01.75

kira den Ученик (33), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Знаток (438) 12 лет назад
можете обрашаться пишите мне на почту шлите фото. токо нужен будет откуп на яндекс деньги хоть 1руб хоть 100 всеровно
Остальные ответы
Aly Sagittarius Оракул (80835) 12 лет назад
вы находитесь под гнетом тяжелого бремени от всего этого. Такое положение очень утомляет вас, но постарайтесь быть начеку. Соберите всю свою волю и решительность - и победа достанется вам. Ситуация разрешится быстрее, чем вы предполагаете.