Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Меня никто не любит, потому что во мне нет ниче святова. Как приобрести святость, хоть каапельку?

Мастер (1109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Как это "никто не любит"?
А вот и неправда.
Я могу сходу десяток человек назвать, которые согласятся со мной, а не с тобой. ))
Источник: Привет, фантазёрка. ))
Комментарий удален
Остальные ответы
Может, лучше поискать любимого среди НЕ мракобесов?
купи себе через интернет кусочек чьих-нибудь мощей )))
Комментарий удален
Хи-Хи-Мора Оракул (67066) спи крепко и пусть сны снятся исключительно волшебные...
Комментарий удален
Хи-Хи-Мора Оракул (67066) а вот денег-то как раз кот наплакал... придётся мне без мощей маяться... )))
дать попу
Комментарий удален
Совершить круиз по святым местам наверна.
Ты знаешь почему евреи СПИдом не болеют ?! Потому, что их никто не ЛЮБИТ !
Помните сказку про девочку Элли...?
Комментарий удален
дать попу
Комментарий удален
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (52535) не у вас, а у Вас или у ВАС! конечно же нет попа это всего лишь попа а любовь у меня к моему коту Мурзику Щукинскому
Святость от слова свет. Когда нет грехов, которые тьма. Не греши. Только нужно хорошо знать, что такое грех, как он появляется, развивается и как с ним бороться.
Комментарий удален
Anton Kuropatov Мудрец (10071) Интересный тезис! Скажите это физикам, пусть повеселятся.
Мы тебя очень сильно любим!!!:)
Источник: Честно!))
Комментарий удален
невозможный.. Искусственный Интеллект (106062) абизательна)))
попить продукцию компании Нестле - "Святой источник"

поменяйте аву и ник ( только не на худшее) и уже будет капелька святости. .
А если серьезно, освещает ( дает святость ) Бог., а Бог выражает Себя через Свое Слово.. Читайте Его Слово с открытым сердцем и Слово осветит вас.. С кем поведешься - того наберешься..)
1-е Коринфянам 6:
10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники--Царства Божия не наследуют.

11И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.

Верить, что все вокруг Вас - святые. Что видишь в других, получаешь и себе.
Бог не нуждается, чтобы мы знали, что Он есть. Митрополит Антоний Сурожский.
А посему, вот сами решайте, что для Вас Свято, а также и что Вам нужно, даже в отношении веры в Бога и святости.
А то увлечение этим сайтом до добра не доведет. Ибо здесь что-то пытаются изложить около Богословское. В этом случае оставайтесь на атеистической позиции. Она менее лицемерна, чем позиция около Богословская.
Ну уж! Не пребедняйся! И что за кокетство такое! Думается, вокруг тебя мнго людей, которые тебя любят. Просто тебе хочется особенного внимания. Это я по себе сужу.
Комментарий удален
Очарованный странник Просветленный (20387) У-у-у! Делов то! Свобода внутри нас!
Похожие вопросы
Также спрашивают