Меня никто не любит, потому что во мне нет ниче святова. Как приобрести святость, хоть каапельку?

Ниче святова Мастер (1109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 12 лет назад
Как это "никто не любит"?
А вот и неправда.
Я могу сходу десяток человек назвать, которые согласятся со мной, а не с тобой. ))
Источник: Привет, фантазёрка. ))
Ниче святоваМастер (1109) 12 лет назад
Привет, моя радость! )
Вот всегда тебе удается вызвать улыбку ...)
Бесценное качество )
Остальные ответы
Убитый Ракодил Ученик (164) 12 лет назад
Может, лучше поискать любимого среди НЕ мракобесов?
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) 12 лет назад
купи себе через интернет кусочек чьих-нибудь мощей )))
Ниче святоваМастер (1109) 12 лет назад
хи хи ))) спасибо за совет, дорогая )))
пойду спать ))
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) спи крепко и пусть сны снятся исключительно волшебные...
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
У меня как раз есть и недорого! Сам бы прикладывался, да деньги нужны. Могу организовать вагонные поставки.
Хи-Хи-Мора Оракул (67208) а вот денег-то как раз кот наплакал... придётся мне без мощей маяться... )))
Роня улькен Шайтан Мыслитель (9948) 12 лет назад
Совершить круиз по святым местам наверна.
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 12 лет назад
Ты знаешь почему евреи СПИдом не болеют ?! Потому, что их никто не ЛЮБИТ !
MircoOlirose Мыслитель (5703) 12 лет назад
Помните сказку про девочку Элли...?
Ниче святоваМастер (1109) 12 лет назад
помню...)
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53051) 12 лет назад
дать попу
Ниче святоваМастер (1109) 12 лет назад
у вас только в этом любовь выражается? сочувствую
Верикосастафруллаханистан$кий Оракул (53051) не у вас, а у Вас или у ВАС! конечно же нет попа это всего лишь попа а любовь у меня к моему коту Мурзику Щукинскому
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
Святость от слова свет. Когда нет грехов, которые тьма. Не греши. Только нужно хорошо знать, что такое грех, как он появляется, развивается и как с ним бороться.
Сергей КрыловскийМудрец (15083) 12 лет назад
Небыло бы тьмы, хрен бы вы свет увидали...
Anton Kuropatov Мудрец (10137) Интересный тезис! Скажите это физикам, пусть повеселятся.
невозможный.. Искусственный Интеллект (108838) 12 лет назад
Мы тебя очень сильно любим!!!:)
Источник: Честно!))
Ниче святоваМастер (1109) 12 лет назад
Пасиба! )) всем тама привет от мну )))
невозможный.. Искусственный Интеллект (108838) абизательна)))
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (136910) 12 лет назад
попить продукцию компании Нестле - "Святой источник"

Ана†олий Просветленный (28841) 12 лет назад
поменяйте аву и ник ( только не на худшее) и уже будет капелька святости. .
А если серьезно, освещает ( дает святость ) Бог., а Бог выражает Себя через Свое Слово.. Читайте Его Слово с открытым сердцем и Слово осветит вас.. С кем поведешься - того наберешься..)
MIHCK Просветленный (36865) 12 лет назад
1-е Коринфянам 6:
10ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники--Царства Божия не наследуют.

11И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего.

священник Олег Криволап Гуру (3528) 12 лет назад
Верить, что все вокруг Вас - святые. Что видишь в других, получаешь и себе.
Андрей Пяртман Просветленный (41427) 12 лет назад
Бог не нуждается, чтобы мы знали, что Он есть. Митрополит Антоний Сурожский.
А посему, вот сами решайте, что для Вас Свято, а также и что Вам нужно, даже в отношении веры в Бога и святости.
А то увлечение этим сайтом до добра не доведет. Ибо здесь что-то пытаются изложить около Богословское. В этом случае оставайтесь на атеистической позиции. Она менее лицемерна, чем позиция около Богословская.
Очарованный странник Просветленный (20353) 12 лет назад
Ну уж! Не пребедняйся! И что за кокетство такое! Думается, вокруг тебя мнго людей, которые тебя любят. Просто тебе хочется особенного внимания. Это я по себе сужу.
Ниче святоваМастер (1109) 12 лет назад
Угу, тяжеловато быть забаненной ;-)
Очарованный странник Просветленный (20353) У-у-у! Делов то! Свобода внутри нас!