Вы поздравили любимого соседа,который постоянно газует и пердит своей тачкой в 7 утра,с Новым годом???

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серафима Просветленный (34008) 12 лет назад
Да конечно.... битой по стеклу
Иван Иванов Мыслитель (8136) 12 лет назад
Ага! Забил ему картофелину в глушак :)
Сашка Мастер (1092) 12 лет назад
А у меня нет такого соседа)
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Да пусть газует и пердит, в 7 утра я уже не сплю. А вот на тех г.. донов, которые музыку слушали до 4 утра по 3 раза в неделю, заявление написала. Даж в новогоднюю ночь в доме была тишина!
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) 12 лет назад
за такое поздравление можно получить в карю
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
На поздравлении нет подписи автора))
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) тот, у кого есть мозги, поймет кто его машину так разукрасил
********** Просветленный (48653) 12 лет назад
Потпердели ему под дверь:) Твоё творчество на фото?
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141321) 12 лет назад
Привет)))..это не моё)))Но после ругани с соседкой ей обкидали машину яйцами...она думает,что это я))
********** Просветленный (48653) Приветик)))Видать ты там самая "боевая" во всём доме)))
Lucille Оракул (54025) 12 лет назад
Нееее.. . но опасалась, что какой-нибудь... эээ.... добрый человек меня так поздравит.. . я своим дрындулетом одному Жопорожцу выезд наглухо перекрыла, думала "подснежник", а он оказывается еще на ходу.. . :)))
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
перетопчется... яйцами.... куриными ...по лобовому стеклу.... потом отмывать долго и трудно....
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466) 12 лет назад
неа, но под окнами ездит какой та мудак и у него савбуфер орет так аж у нас в квартире все дребежит все выловить не могу! а так бы обязательно поздравила бы!)))
счастье есть Оракул (67271) 12 лет назад
а у нас все мужики газуют с семи до пол восьмого. мы особо не паримся по этому поводу.
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 12 лет назад
Не дай Бог, чтобы такое на моей машине нарисовали! Хотя прикольно!
Maksvel-haus Просветленный (28964) 12 лет назад
Я тут вычитала совет: Развесить на столбах обьявление об интимных услугах с номер ом обидчика. Лучше окна закрою-люди так изощренно мстить умеют.