Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы поздравили любимого соседа,который постоянно газует и пердит своей тачкой в 7 утра,с Новым годом???

ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141329), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кукленычек Просветленный (33976) 8 лет назад
Да конечно.... битой по стеклу
Иван Иванов Мыслитель (8119) 8 лет назад
Ага! Забил ему картофелину в глушак :)
Сашка Мастер (1091) 8 лет назад
А у меня нет такого соседа)
*** Оракул (94415) 8 лет назад
Да пусть газует и пердит, в 7 утра я уже не сплю. А вот на тех г.. донов, которые музыку слушали до 4 утра по 3 раза в неделю, заявление написала. Даж в новогоднюю ночь в доме была тишина!
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30543) 8 лет назад
за такое поздравление можно получить в карю
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141329) 8 лет назад
На поздравлении нет подписи автора))
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30543) тот, у кого есть мозги, поймет кто его машину так разукрасил
********** Просветленный (48663) 8 лет назад
Потпердели ему под дверь:) Твоё творчество на фото?
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО-Искусственный Интеллект (141329) 8 лет назад
Привет)))..это не моё)))Но после ругани с соседкой ей обкидали машину яйцами...она думает,что это я))
********** Просветленный (48663) Приветик)))Видать ты там самая "боевая" во всём доме)))
Lucille Оракул (54023) 8 лет назад
Нееее.. . но опасалась, что какой-нибудь... эээ.... добрый человек меня так поздравит.. . я своим дрындулетом одному Жопорожцу выезд наглухо перекрыла, думала "подснежник", а он оказывается еще на ходу.. . :)))
Бляхер М.А. Просветленный (42690) 8 лет назад
перетопчется... яйцами.... куриными ...по лобовому стеклу.... потом отмывать долго и трудно....
***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8464) 8 лет назад
неа, но под окнами ездит какой та мудак и у него савбуфер орет так аж у нас в квартире все дребежит все выловить не могу! а так бы обязательно поздравила бы!)))
счастье есть Оракул (67269) 8 лет назад
а у нас все мужики газуют с семи до пол восьмого. мы особо не паримся по этому поводу.
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14139) 8 лет назад
Не дай Бог, чтобы такое на моей машине нарисовали! Хотя прикольно!
Maksvel-haus Просветленный (28967) 8 лет назад
Я тут вычитала совет: Развесить на столбах обьявление об интимных услугах с номер ом обидчика. Лучше окна закрою-люди так изощренно мстить умеют.
Похожие вопросы
Также спрашивают