С чем, безграничным во времени и пространстве, чаще всего приходится сталкиваться?

Анжелика Чантурия Мудрец (10959), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ваня Кочергин Мастер (1527) 12 лет назад
С мечтой. Т. е. с мечтой как таковой, в чистом виде, так сказать.
Собственно, только порывы нашей души и могут быть не ограничены во времени и пространстве. их-то я и называю мечтами.
Бог, конечно, тоже не ограничен, но вы спросили "что? ", а Бог это скорее "Кто"...
Остальные ответы
Иван Попялов Оракул (86405) 12 лет назад
математика, любовь, чувство прекрасного