Как вы думаете, сайт Вконтакте и правда закроют в марте этого года из-за проблем с правохранительными органами?

С мечтою на [т.ы.] Профи (556), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 12 лет назад
думаю нет, судя по обещаниям Павла Дурова, но если судить об огромном количестве нарушений: взлом страниц, распространение порнографии, садистских фото, страниц догхантеров, проституток, это деиствительно проблема!
И очень печально, что подростки не осознают, что вседозволенность не есть хорошо.
Источник: участник социальных сетеи
Андрей Профи (811) 12 лет назад
Побыстрей бы его закрыли
Q Мыслитель (8860) 12 лет назад
А у вас проблемы с правоохранительными органами? Нет, из-за этого контакт не закроют.. . а жаль, было бы хорошо.
Сашка Мастер (1092) 12 лет назад
А было бы круто. Сколько времени свободного появится и зависимости не будет, да и мозг особо засоряться тоже. Наверное не закроют, сколько раз уже обещали, но ещё ни разу не сделали этого)
Владимир Георгиевич Просветленный (32410) 12 лет назад
Врядли, все можно решить зелеными бумажками.
Николай Паршин Мастер (2366) 12 лет назад
не думаю, вк- самый посещаемый сайт в России
Eugine Klein Гуру (3237) 12 лет назад
вряд ли... бизнес который приносит миллиарды.... причём деньги выкачиваются с простого народа который там зависает на тупо-играх... засрали мозг себе только.... лучше бы его вообще не было