подскажите, плиз, хорошую электронную книгу, чтобы поддерживала много форматов текстовых, фото и видео

ulia_rb Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
и чтобы можно было в инет выходить!!! в пределах 5000 руб.
Голосование за лучший ответ
@ленк@ Мудрец (10944) 12 лет назад
В инет в пределах 5 тыс. не найдешь. А в целом, Покетбук (извини что на русском).
Давити Петриашвили Гуру (4907) 12 лет назад
Effire Color Book TR701 продается в связном, правда их расхватывают на ура, потому что соотношение цена-качество идеальны, 2900т. р....http://www.svyaznoy.ru/catalog/flash/2721/1401042 а чтоб в инет выходить, купи Б/У таблетку!