Как вы думайте, если в России начнется порядок, что в первую очередь изменилось бы?

delete Знаток (458), закрыт 12 лет назад
Ну вот начнем сначала с порядка, вбивать в людей уважение друг к другу, ценить то, что имеем. Восстанавливать духовное развитие людей ну и прочеи хорошие качества как честность, порядочность, уважение, милосердным к друг другу и т.д.

Насчет Технологий, были бы Русские коммуникации, свои разработки, давали бы шанс Талантам развиваться, учится, изобретать, и главное производить свое и качественное, уже не говорю о компьютерах. Техника, все свое.

Законы, уголовный кодекс... как вы думайте, с чего начнут дай бог в этой стране наводить порядок?
Дополнен 12 лет назад
Что вы можете добавить свое? что бы изменилось.
Лучший ответ
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 12 лет назад
Для начала в коттеджных посёлках надо сменить охрану на государственную из обычных вертухаев. Пусть тамошние жители вернут, что взяли. А новым - запретить брать не своим трудом добытое. Вывоз капиталов за границу - полностью перекрыть. Деньги хлынут в нашу экономику (больше им деваться некуда) и она отплатит народу изобилием. Наконец-то бедных не станет, а что ещё надо? И потянутся к нам не таджики, а Таджикистаны. И это будет посильнее Евросоюза, да и СССР вместе взятых.
deleteЗнаток (458) 12 лет назад
Мощьно сказано, вот бы подобные мысли до ума правительства дошли.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) Они знают, но им нужны бедные и нищие в своей стране. Иначе кто оценит их богатство? Потому мне с ними и не по пути.
Остальные ответы
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
Вы уже сами на свой вопрос ответили, причём очень подробно, добавить нечего )))))))
Георгий Мудрец (18241) 12 лет назад
Эхэхэх, Вашими бы устами да пиво бочками!

Надо бы по идее сначала окультуририть население.
А как поступят власти - откровенно ХЗ
Л. Г. Мыслитель (7779) 12 лет назад
...Если конфисковать всё несправедливо прихватизированное... ой, столько резерва то-не сосчитать...
Hibou AviséВысший разум (207972) 12 лет назад
ЭТО УЖЕ БЫЛО! 20 лет назад от ЭТОГО отказались! Порядок при ЭТОМ был только в период правления тов. Сталина И.В....Хотите повторения?...ну дык изучите историю + экономику....и потом советуййте!
qin Просветленный (36069) 12 лет назад
Если в России начнется порядок - это будет уже не Россия.
deleteЗнаток (458) 12 лет назад
Если в России будет порядок - это уже будет не Россия? получается в стране и небыло порядка по вашему мнению
qin Просветленный (36069) Совершенно верно. В России нормального порядка не было никогда.
anatolyk Просветленный (20919) 12 лет назад
конечно с образования! ! и ЧЕСТНОГО = тяжелого трудного, не псевдо.. .
второе - с понимания, что если ты не зазвонил в полицию, увидев пьяного лихача, то завтра он задавит твоего ребенка...
Гражданин Профи (729) 12 лет назад
Порядок - это когда ВРАГОВ НАРОДА называют соответственно! Вы это хотите? Или у вас какой-то особый порядок, при котором ВРАГОВ НАРОДА нельзя назвать ВРАГАМИ? По вашей фразе: "в этой стране" хочется задать вопрос: а в вашей стране как?