Надеюсь на наказание! В цирке Ростова на Дону - светят лазерной указкой в глаза детей которые фотографируют арену ?

ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56050), закрыт 12 лет назад
Ваше мнение дамы и господа !
Лучший ответ
Евгений Секретик Знаток (378) 12 лет назад
детям запретить фоткать) а тех кто им светит под статью
Остальные ответы
Владимир Шнейдер Профи (819) 12 лет назад
Безобразие!!!! Как смеют издеваться над детьми, да еще и в цирке!! ! Абсурд!!!
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
А то,что дети,фотографируя,издеваются над артстами - эт нормально? Тем более перед каждым выступлением предупреждают о запрете съёмки.
ВоВкА в ТриДевятом ЦарствеОракул (56050) 12 лет назад
Большинство снимало на видео без вспышки умные дети !
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 12 лет назад
Что там цирк: лазерной указкой светят в глаза пилотам, которые самолёт сажают! Вот где жесть! Это же надо быть такими дол... ёбами?!
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 12 лет назад
ничего не поняла
закрыть цирк?
отнять указку?
детей не пускать в цирк?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Правильно. Сказано в начале - нехер снимать! Тому, кто на арене работает это тоже неприятно. Я бы просто стрелял тех, кто фотографирует без спроса.
ВоВкА в ТриДевятом ЦарствеОракул (56050) 12 лет назад
слыш ты просветлённый тебе детей не жалко которых могут ослепить !!!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Ослепляют-то такие-же дети, не? И,что интересно,ВСЕ они приходят в сопровождении взрослых. Кого жалеть-то?
Данияр Калиев Ученик (183) 12 лет назад
извините за выражение. Но они далбаебы полный. А вдруг ребёнок зрения лешится
Иван Таранов Мастер (2095) 12 лет назад
потому что вспышками акробата ослепят и все. или тигр взбесится всех порвет
ВоВкА в ТриДевятом ЦарствеОракул (56050) 12 лет назад
снимают на видео без вспышки!!! и я тебе не должен обьяснять что дети могут ослепнуть!!!!
Dark Warrior Des hellen Heeres Гуру (2841) 12 лет назад
А кто светит-то? Тоже дети? И разве в цирке не запрещают фотографировать вообще во время представления?
ВоВкА в ТриДевятом ЦарствеОракул (56050) 12 лет назад
светят рабочие цирка, большинство детей снимает на телефоны без вспышек !
Dark Warrior Des hellen Heeres Гуру (2841) Ну тогда я их вообще не понимаю... Уж проще было бы штрафовать, но в глаза светить, это, по крайней мере, не гуманно. Нужно обращаться к администрации/директору цирка.